ধর্মীয় সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে মুরাদনগরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে বিএনপি নেতা মোস্তাক আহমেদ
- Update Time : ০৭:৩২:৩০ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬
- / ২৩ Time View

কুমিল্লার মুরাদনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ মোস্তাক আহমেদ। পরিদর্শনকালে তিনি স্থানীয় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং পূজার সার্বিক পরিস্থিতি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থার খোঁজখবর নেন।
রোববার (১৮ অক্টোবর) দিনব্যাপী উপজেলার ছালিয়াকান্দি ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকার পূজামণ্ডপ ঘুরে দেখেন এই বিএনপি নেতা। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য মণ্ডপগুলো হলো:
বোড়ারচর নয়াবাড়ি পূজামণ্ডপ
প্রদ্যুৎ চেয়ারম্যানের বাড়ির পূজামণ্ডপ
সুবিলারচর সুবাস সাহার বাড়ির পূজামণ্ডপ
মেলামচর পোদ্দার বাড়ির পূজামণ্ডপ
ছালিয়াকান্দি কালীবাড়ি পূজামণ্ডপ
এছাড়াও তিনি বিদ্যুৎ চক্রবর্তীর বাড়ি, মাইজপাড়া দীনেশ বাবুর বাড়ি, দিলীপ রায়ের বাড়ি এবং চৌধুরী ভিলা পূজামণ্ডপসহ বিভিন্ন বাসাবাড়ি ও মণ্ডপে উপস্থিত হয়ে স্থানীয়দের সাথে পূজা উদযাপনের আনন্দ ভাগাভাগি করেন।
পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে সৈয়দ মোস্তাক আহমেদ বলেন,
“বাংলাদেশ ধর্মীয় সম্প্রীতির এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত। সব ধর্মের মানুষ যেন নিজ নিজ ধর্মীয় উৎসব শান্তিপূর্ণ, নিরাপদ ও আনন্দঘন পরিবেশে উদযাপন করতে পারেন, সেটাই আমাদের কাম্য। পূজা উদযাপনে আমরা সবাই একসাথে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে সহযোগিতা করব।”
এ সময় স্থানীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং পূজা উদযাপন কমিটির ব্যক্তিবর্গ তাঁর সাথে উপস্থিত ছিলেন।
এই সংবাদ পরিবেশনায় আর কোনো তথ্য বা পরিবর্তন যোগ করতে চান কি?




















