পঞ্চগড়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: বোদা ও দেবীগঞ্জে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র্যালি
- Update Time : ১০:০০:৪৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- / ৯ Time View

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পঞ্চগড়ের বোদা ও দেবীগঞ্জ উপজেলায় উৎসবমুখর পরিবেশে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কর্মসূচিতে বোদা ও দেবীগঞ্জ উপজেলা বিএনপি এবং এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের হাজারো নেতা-কর্মী স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশ নেন। র্যালিটি এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সমাবেশস্থলে গিয়ে শেষ হয়।
অনুষ্ঠানের মূল আকর্ষণ:
প্রধান অতিথি: আলহাজ্ব ফরহাদ হোসেন আজাদ (প্রতিমন্ত্রী, পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়)
প্রধান বক্তা/বিশেষ অতিথি: স্থানীয় ও জেলা পর্যায়ের জ্যেষ্ঠ বিএনপিনেতৃবৃন্দ
মূল বিষয়বস্তু: দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর তাৎপর্য তুলে ধরা, তৃণমূল সংগঠনে গতিশীলতা আনা এবং বর্তমান উন্নয়ন কর্মকাণ্ড অব্যাহত রাখার অঙ্গীকার।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরহাদ হোসেন আজাদ বলেন, “বিএনপি সব সময় জনগণের অধিকার ও দেশগঠনের রাজনীতিতে বিশ্বাসী। প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর এই দিনে আমাদের শপথ—তৃণমূল পর্যায় থেকে দলকে আরও শক্তিশালী করে দেশের উন্নয়ন ও জনগণের কল্যাণে আত্মনিয়োগ করা।”
সভা শেষে দেশ, জাতি ও দলের সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালিত হয়।
























