পার্বতীপুরে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচি নিয়ে ভিডিও কনফারেন্সে সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. জাহিদ হোসেনের বক্তব্য
- Update Time : ১২:০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬
- / ১৯ Time View

পার্বতীপুর প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলা অডিটোরিয়াম হলে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচি বিষয়ক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১২ই অক্টোবর, ২০২৬) আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য এবং মহিলা ও সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. জাহিদ হোসেন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর-৫ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ জেড এম রেজানুল হক। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পার্বতীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও), উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা, স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ এবং ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী মাঠপর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
ভিডিও কনফারেন্সে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী ডা. জাহিদ হোসেন বলেন, “প্রকৃত সুবিধাভোগীদের চিহ্নিত করে ফ্যামিলি কার্ড নিশ্চিত করতে হবে। মাঠপর্যায়ের তথ্য সংগ্রহকারীদের অত্যন্ত নিষ্ঠা ও সততার সঙ্গে কাজ করতে হবে, যেন কোনো যোগ্য পরিবার এই সুবিধা থেকে বঞ্চিত না হয়।”
অনুষ্ঠানে বক্তারা ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির সঠিক বাস্তবায়ন, স্বচ্ছতা বজায় রাখা এবং সাধারণ মানুষের কাছে সরকারি সুবিধা পৌঁছে দেওয়ার নানা দিক নিয়ে আলোচনা করেন।



















